August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Alter Steingarten, handsigniert, datiert Trummer 1980, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |